Блок питания ADATA XPG 750W PYMCORE (PYMCORE750G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 750W PYMCORE (PYMCORE750G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 750W PYMCORE (PYMCORE750G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 750W PYMCORE (PYMCORE750G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 750W PYMCORE (PYMCORE750G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 750W PYMCORE (PYMCORE750G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания ADATA XPG 750W PYMCORE (PYMCORE750G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Мощность Вт: 700 Вт
Форм-фактор: SFX
Модель: PYMCORE750G-BKCEU
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
PYMCORE750G-BKCEU
Код производителя
PYMCORE750G-BKCEU
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
3 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
400 мм
Длина кабеля питания процессора
400 мм
Длина кабеля питания PCI-E
400 мм
Длина кабеля питания SATA
350 мм
Длина кабеля питания Molex
650 мм
Оплетка проводов
защитная оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.4A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.4 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
92 x 92 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Максимальная скорость вращения
Ширина
125 мм
Высота
63.5 мм
Вес БП
1.84 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Страна-производитель
Тайвань (Китай)
Комплектация
документация, комплект кабелей
Part number
PYMCORE750G-BKCEU
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания PHANTEKS 850W AMP GH Black (PH-P850GH_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 850W AMP GH Black (PH-P850GH_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 850W AMP GH Black (PH-P850GH_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания PHANTEKS 850W AMP GH Black (PH-P850GH_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)