Блок питания Gigabyte 750W (GP-UD750GM PG5 V2 ICE)Блок питания Gigabyte 750W (GP-UD750GM PG5 V2 ICE)Блок питания Gigabyte 750W (GP-UD750GM PG5 V2 ICE)Блок питания Gigabyte 750W (GP-UD750GM PG5 V2 ICE)Блок питания Gigabyte 750W (GP-UD750GM PG5 V2 ICE)Блок питания Gigabyte 750W (GP-UD750GM PG5 V2 ICE)
Блок питания Gigabyte 750W (GP-UD750GM PG5 V2 ICE)
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: GP-UD750GM PG5 V2 ICE
Доставка: завтра
Модель
GP-UD750GM PG5 V2 ICE
Код производителя
GP-UD750GM PG5 V2 ICE
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
3
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
610 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм, 700 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.0
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм