Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания FSP 750W VITA-750GM 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Бренд FSP
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: VITA-750GM
Экспресс: недоступен
Модель
VITA-750GM
Код производителя
VITA-750GM
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
700 мм
Длина кабеля питания SATA
965 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.31
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм