Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания FSP 650W VITA-650BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд FSP
Мощность Вт: 650 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: VITA-650BD
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
VITA-650BD
Код производителя
VITA-650BD
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
550 мм
Длина кабеля питания процессора
750 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм
Длина кабеля питания SATA
965 мм
Длина кабеля питания Molex
965 мм
Оплетка проводов
защитная оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.31
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
649 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 54.1A
Ток по линии +5 В
19 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, кабельные стяжки, комплект крепежа
Особенности
плоские кабели
Part number
FSP 650W VITA-650BD