Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)
Блок питания Gigabyte 750W P750BS (GP-P750BS)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: P750BS
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
P750BS
Код производителя
GP-P750BS
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
7
Количество разъемов 4-pin Molex
1
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
600, 750 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм
Длина кабеля питания SATA
950 мм
Длина кабеля питания Molex
950 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Ширина
150 мм
Высота
86 мм