Блок питания 1STPLAYER 750W ACK GOLD Black (HA-750BA2-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 750W ACK GOLD Black (HA-750BA2-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 750W ACK GOLD Black (HA-750BA2-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 750W ACK GOLD Black (HA-750BA2-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 750W ACK GOLD Black (HA-750BA2-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания 1STPLAYER 750W ACK GOLD Black (HA-750BA2-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд 1STPLAYER
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: ACK GOLD Black
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
ACK GOLD Black
Код производителя
HA-750BA2-BK
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
2
Количество разъемов 4-pin Molex
1
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
610 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
750 мм
Длина кабеля питания SATA
450 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Оплетка проводов
индивидуальная тканевая оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.31
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
744 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
140 x 140 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
есть
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
145 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, кабельные стяжки, комплект кабелей
Part number
HA-750BA2-BK
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания COUGAR 650W (VTE X2 650 Rev.2 Bulk)Блок питания COUGAR 650W (VTE X2 650 Rev.2 Bulk)Блок питания COUGAR 650W (VTE X2 650 Rev.2 Bulk)
Блок питания COUGAR 650W (VTE X2 650 Rev.2 Bulk)
В наличии
Блок питания Deepcool 700W PF700 (R-PF700D-HA0B-EU)Блок питания Deepcool 700W PF700 (R-PF700D-HA0B-EU)Блок питания Deepcool 700W PF700 (R-PF700D-HA0B-EU)
-11%
Хит!
5.0
Блок питания Deepcool 700W PF700 (R-PF700D-HA0B-EU)
Блок питания ACD 1050W Black (PUO1050V-G)Блок питания ACD 1050W Black (PUO1050V-G)Блок питания ACD 1050W Black (PUO1050V-G)
Блок питания ACD 1050W Black (PUO1050V-G)
Блок питания PHANTEKS 750W AMP GH White (PH-P750GH_WT01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 750W AMP GH White (PH-P750GH_WT01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 750W AMP GH White (PH-P750GH_WT01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания PHANTEKS 750W AMP GH White (PH-P750GH_WT01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)