Блок питания Lian Li 750W BX0750B Black (G9P.BX0750B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W BX0750B Black (G9P.BX0750B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W BX0750B Black (G9P.BX0750B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W BX0750B Black (G9P.BX0750B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 750W BX0750B Black (G9P.BX0750B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: BX0750B Black
Доставка: завтра
Модель
BX0750B Black
Код производителя
G9P.BX0750B.B000.RU
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
3 x 6+2 pin
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
400 мм
Длина кабеля питания Molex
400 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
135 x 135 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм