Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 850W SX0850P White (G9P.SX0850P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: SX0850P White
Доставка: завтра
Модель
SX0850P White
Код производителя
G9P.SX0850P.W000.RU
Цвет
белый
Цвета проводов
белые
Разъемы и кабели
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
550 мм, 600 мм
Длина кабеля питания SATA
400 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
850 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм