Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 850W SX0850P Black (G9P.SX0850P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 850 Вт
Модель: SX0850P Black
Код производителя: G9P.SX0850P.B000.RU
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
SX0850P Black
Код производителя
G9P.SX0850P.B000.RU
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
550 мм, 600 мм
Длина кабеля питания SATA
400 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Оплетка проводов
индивидуальная тканевая оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLP, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
850 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Максимальный уровень шума
39.9 дБ
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
есть
Регулировка оборотов
до полной остановки
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм