Блок питания FSP 850W VITA-850GD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 850W VITA-850GD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 850W VITA-850GD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 850W VITA-850GD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 850W VITA-850GD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания FSP 850W VITA-850GD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Бренд FSP
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: VITA-850GD
Экспресс: недоступен
Модель
VITA-850GD
Код производителя
VITA-850GD
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Длина основного кабеля питания
550 мм
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм
Длина кабеля питания SATA
965 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
850 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.83A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм