Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)
Блок питания Thermaltake 750W SMART PRO RGB (PS-SPR-0750FPCBEU-R)
Thermaltake 750W SMART PRO RGB PS-SPR-0750FPCBEU-R — надёжный блок питания с активным PFC и...
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд THERMALTAKE
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: Thermaltake Smart PRO RGB 750W
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
Thermaltake Smart PRO RGB 750W
Код производителя
PS-SPR-0750FPCBE
Тип подсветки
RGB
Цвет подсветки
разноцветный
Источник подсветки
вентилятор
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
9
Количество разъемов 4-pin Molex
6
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.4, EPS 12V 2.92
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
22 А
Ток по линии +3.3 В
22 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
140 x 140 мм
Максимальный уровень шума
31.3 дБ
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
есть
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.7 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
Страна-производитель
Китай
Комплектация
документация, кабельные стяжки, комплект кабелей, комплект крепежа
Ключевая особенность этого устройства — его максимальная мощность в 750 Вт. Это позволяет обеспечивать стабильную работу современного оборудования даже при пиковых нагрузках. Блок питания выполнен в популярном форм-факторе ATX и подходит для большинства современных корпусов. Черный цвет корпуса придает устройству стильный и лаконичный вид, который отлично впишется в любой интерьер.
Одной из главных особенностей Thermaltake 750W SMART PRO RGB является наличие RGB-подсветки, которая добавляет эстетическую привлекательность вашему ПК. Вы можете настроить подсветку под свой вкус, создавая уникальный стиль для вашего компьютера.
Блок питания оснащен активной системой охлаждения с вентилятором размером 140 x 140 мм. Благодаря наличию гибридного режима вы можете переключать режим работы вентилятора от активного охлаждения до полной остановки, что позволяет минимизировать шум, когда система не подвержена высоким нагрузкам. Активный корректор коэффициента мощности (PFC) обеспечивает более стабильное и эффективное энергопотребление.
Для подключения компонентов предусмотрены разнообразные разъемы: основной 20+4 pin, 4+4 pin для питания процессора, четыре 6+2 pin разъема для видеокарт, а также девять 15-pin SATA и шесть 4-pin Molex для периферийных устройств. Это делает блок питания совместимым с большинством современных систем.
Покупая Thermaltake 750W SMART PRO RGB в нашем магазине 28bit, вы получаете ряд преимуществ: быстрая доставка, демократичные цены и гарантия того, что вы приобретаете только новый товар. Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем только лучшее!
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания Deepcool 500W GAMERSTORM PF500XБлок питания Deepcool 500W GAMERSTORM PF500XБлок питания Deepcool 500W GAMERSTORM PF500X
Блок питания Deepcool 500W GAMERSTORM PF500X