Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 750W SP750 V2 Black (G9P.SP0750G.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: SFX
Модель: SP750 V2 Black
Доставка: завтра
Модель
SP750 V2 Black
Код производителя
G9P.SP0750G.B000.RU
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
7
Количество разъемов 4-pin Molex
1
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
350 мм
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина кабеля питания PCI-E
400 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
744 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
92 x 92 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
100мм
Высота
64 мм