Блок питания ADATA XPG 550W PYLON (PYLONII550B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 550W PYLON (PYLONII550B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 550W PYLON (PYLONII550B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 550W PYLON (PYLONII550B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1
Блок питания ADATA XPG 550W PYLON (PYLONII550B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Мощность Вт: 550 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: 550W PYLON
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
550W PYLON
Код производителя
PYLONII550B
Разъемы для питания процессора (CPU)
2 x 8 pin
Основной разъем питания
24 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Оплетка проводов
защитная оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
550 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 45.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
135 x 135 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.8 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, комплект крепежа
Part number
PYLONII550B
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания Aerocool 650W ECO-650WБлок питания Aerocool 650W ECO-650WБлок питания Aerocool 650W ECO-650W
Блок питания Aerocool 650W ECO-650W
В наличии
Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)