Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)
Блок питания SilverStone 500W (SST-FX500-G) (G540FX500G00220)
Блок питания SilverStone 500W SST-FX500-G обеспечит надёжную работу ПК. Высокая эффективность,...
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд SILVERSTONE
Мощность Вт: 500 Вт
Форм-фактор: FlexATX
Модель: FX500
Дополнительные услуги:
Артикул:26065
Нет в наличии
Конфигуратор
При заказе на самовывоз
Самовывоз: по запросу
Доставка: по запросу
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Мощность Вт
500 Вт
Форм-фактор
FlexATX
Модель
FX500
Код производителя
G540FX500G00220
Разъемы для питания процессора (CPU)
4+4 pin
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
350 мм
Длина кабеля питания процессора
450 мм
Длина кабеля питания PCI-E
500 мм
Длина кабеля питания SATA
800 мм
Длина кабеля питания Molex
650 мм
Оплетка проводов
есть
Сертификаты
Сертификат 80 PLUS
Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
активный
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.4
Технологии защиты
OPP, OTP, OVP, SCP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
500 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 41.7A
Ток по линии +5 В
17 А
Ток по линии +3.3 В
14 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
40 x 40 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
150 мм
Ширина
81.5 мм
Высота
40 мм
Вес БП
0,96 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
Комплектация
документация
Part number
SST-FX500-G
EAN
Основные характеристики:
  • Мощность: 500 Вт.
  • Тип PFC: активный.
  • КПД: более 80%.
  • Охлаждение: вентилятор 120 мм.
  • Защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания.
Благодаря высокой эффективности и надёжности, блок питания SilverStone 500W идеально подходит для игровых компьютеров и рабочих станций.