Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: GIGABYTE P850GM
Дополнительные услуги:
Артикул:24986
Осталось 1 шт.
Конфигуратор
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
GIGABYTE P850GM
Код производителя
GP-P850GM
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.31
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
850 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Максимальный уровень шума
40 дБ
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.41 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Страна-производитель
Китай
Комплектация
документация, комплект кабелей, комплект крепежа
EAN
Характеристики
  • Мощность: 850 Вт
  • Форм-фактор: ATX
  • Эффективность: до 93%
  • Защита от перегрузки, перенапряжения, короткого замыкания
  • Поддержка технологий OPP, OVP, SCP, OTP, UVP
  • Сертификат 80 PLUS Gold
  • Модульная система кабелей
  • Длина кабелей: до 61 см
  • Размеры: 150 x 160 x 86 мм
Заказать в нашем магазине Если вы ищете надёжный и эффективный блок питания для своего компьютера, то Gigabyte 850W GP-P850GM — отличный выбор. В нашем магазине вы можете приобрести этот товар по выгодной цене и с гарантией качества. Мы предлагаем широкий ассортимент компьютерных комплектующих и аксессуаров, а наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать оптимальный вариант. Закажите блок питания Gigabyte 850W GP-P850GM прямо сейчас и обеспечьте свою систему надёжным и эффективным электропитанием!