Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Gigabyte 850W GP-UD850GM PG5 ICE 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: GP-UD850GM PG5 V2 ICE
Доставка: завтра
Модель
GP-UD850GM PG5 V2 ICE
Код производителя
GP-UD850GM PG5 V2 ICE
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
3
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
610 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
700 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
850 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
19 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм