Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Gigabyte 850W AE850PM (GP-AE850PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 850 Вт
Категория: Блоки питания
Цвет: черный
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 16 pin (12V-2x6), 6 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
650 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм, 700 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
849.6 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
25 А
Ток по линии +3.3 В
25 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм