Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания FSP 750W VITA-750BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд FSP
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: VITA-750BD
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
VITA-750BD
Код производителя
VITA-750BD
Основной разъем питания
20 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
550 мм
Длина кабеля питания процессора
755 мм
Длина кабеля питания PCI-E
655 мм
Длина кабеля питания SATA
965 мм
Длина кабеля питания Molex
965 мм
Оплетка проводов
защитная оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм