Блок питания ADATA XPG 750W PYLON (PYLONII750B-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 750W PYLON (PYLONII750B-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 750W PYLON (PYLONII750B-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 750W PYLON (PYLONII750B-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1
Блок питания ADATA XPG 750W PYLON (PYLONII750B-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: 750W PYLON
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
750W PYLON
Код производителя
PYLONII750B
Разъемы для питания процессора (CPU)
2 x 8 pin
Основной разъем питания
24 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
2
Разъем 4 pin Floppy
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
22 А
Ток по линии +3.3 В
22 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
135 x 135 мм
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм