Блок питания FSP 1000W (ADVAN-1000GM) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 1000W (ADVAN-1000GM) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 1000W (ADVAN-1000GM) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 1000W (ADVAN-1000GM) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 1000W (ADVAN-1000GM) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 1000W (ADVAN-1000GM) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания FSP 1000W (ADVAN-1000GM) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд FSP
Мощность Вт: 1000 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: ADVAN-1000GM
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
ADVAN-1000GM
Код производителя
ADVAN-1000GM
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
655 мм, 700 мм, 805 мм
Длина кабеля питания SATA
965 мм
Длина кабеля питания Molex
965 мм
Оплетка проводов
есть
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
1000 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 83.33A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
есть
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм