Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)
Блок питания Thermaltake 750W SMART BX1 RGB (PS-SPR-0750NHSABE-1)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд THERMALTAKE
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: Thermaltake Smart BX1 RGB 750W
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
Thermaltake Smart BX1 RGB 750W
Код производителя
PS-SPR-0750NHSABE-1
Тип подсветки
RGB
Цвет подсветки
разноцветный
Источник подсветки
вентилятор
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
500 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.4
Технологии защиты
OPP, OVP, SCP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
672 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 56A
Ток по линии +5 В
18 А
Ток по линии +3.3 В
24 А
0.5 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Максимальный уровень шума
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм