Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black (90YE00N3-B0NA00) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания ASUS 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black 90YE00N3-B0NA00 16 Pin (PCIe 5.0...
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ASUS
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: SFX
Модель: 850W ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
Код производителя
90YE00N3-B0NA00
Тип подсветки
ARGB
Цвет подсветки
разноцветный
Источник подсветки
вентилятор
Тип разъема питания подсветки
3-Pin (5V-D-G)
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
3 x 6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
нет
Длина основного кабеля питания
450 мм
Длина кабеля питания процессора
550 мм
Длина кабеля питания PCI-E
450 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
600 мм
Оплетка проводов
индивидуальная тканевая оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
850 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.8 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
нет
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
125 мм
Высота
63.5 мм
Вес БП
1.82 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
адаптер SFX-ATX, комплект кабелей, комплект крепежа
Part number
90YE00N3-B0NA00
Блок питания ASUS ROG-LOKI-850P-SFX-LGAMING RGB Black 90YE00N3-B0NA00
ASUS ROG-LOKI-850W — это блок питания, который обеспечит стабильную работу вашей системы. Он имеет мощность 850 Вт и предназначен для использования в игровых компьютерах. Блок питания поддерживает стандарт PCIe 5.0, что позволяет использовать его с самыми современными видеокартами и другими устройствами.
Технические характеристики:
  • Мощность: 850 Вт;
  • Форм-фактор: SFX;
  • Поддержка стандарта PCIe 5.0;
  • Разъёмы: ATX 24-pin, EPS 12V 4+4-pin (x2), PCI-E 6+2-pin (x4), SATA (x5), Molex (x3);
  • Размеры: 100 x 125 x 63,5 мм.