Блок питания 1STPLAYER 750W ACK Black (HA-750AC2)Блок питания 1STPLAYER 750W ACK Black (HA-750AC2)Блок питания 1STPLAYER 750W ACK Black (HA-750AC2)Блок питания 1STPLAYER 750W ACK Black (HA-750AC2)
Блок питания 1STPLAYER 750W ACK Black (HA-750AC2)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд 1STPLAYER
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: 750W ACK Black
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
750W ACK Black
Код производителя
HA-750AC2
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
4
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
800 мм
Длина кабеля питания Molex
800 мм
Оплетка проводов
есть
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.4
Технологии защиты
OPP, OVP, SCP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
744 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62A
Ток по линии +5 В
15 А
Ток по линии +3.3 В
15 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
140 x 140 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
145 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.41 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, комплект крепежа
Part number
HA-750AC2
Ищете надёжный блок питания для своего компьютера? Тогда вам стоит обратить внимание на модель 1STPLAYER 750W ACK Black. Этот блок питания станет отличным выбором для тех, кто хочет обеспечить стабильное энергоснабжение своего ПК.
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания Deepcool 850W GAMERSTORM PS850G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
В наличии
Блок питания Lian Li 850W SP850 V2 White (G9P.SP0850G.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SP850 V2 White (G9P.SP0850G.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 850W SP850 V2 White (G9P.SP0850G.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 850W SP850 V2 White (G9P.SP0850G.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Ocypus 750W Gamma P750 (Gamma-P750-W1HDBK024X-EU)Блок питания Ocypus 750W Gamma P750 (Gamma-P750-W1HDBK024X-EU)Блок питания Ocypus 750W Gamma P750 (Gamma-P750-W1HDBK024X-EU)
Блок питания Ocypus 750W Gamma P750 (Gamma-P750-W1HDBK024X-EU)
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)
-25%