Блок питания 1STPLAYER 850W NGDP GOLD White (HA-850BA4-WH) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 850W NGDP GOLD White (HA-850BA4-WH) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 850W NGDP GOLD White (HA-850BA4-WH) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 850W NGDP GOLD White (HA-850BA4-WH) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 850W NGDP GOLD White (HA-850BA4-WH) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 850W NGDP GOLD White (HA-850BA4-WH) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания 1STPLAYER 850W NGDP GOLD White (HA-850BA4-WH) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: сегодня
Гарантия: 12 мес.
Бренд 1STPLAYER
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: 850W NGDP GOLD White
При заказе на самовывоз
Самовывоз: сегодня
Доставка: завтра
Экспресс: сегодня
Экспресс
сегодня
Модель
850W NGDP GOLD White
Код производителя
HA-850BA4-WH
Цвет
белый
Цвета проводов
белые
Разъемы и кабели
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
3 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
610 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм, 720 мм
Длина кабеля питания SATA
450 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Оплетка проводов
индивидуальная тканевая оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
849.6 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, комплект кабелей
Part number
HA-850BA4-WH
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания Zalman 850W GigaMax III (ZM850-GV3) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Zalman 850W GigaMax III (ZM850-GV3) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Zalman 850W GigaMax III (ZM850-GV3) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Zalman 850W GigaMax III (ZM850-GV3) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
В наличии
Блок питания PHANTEKS 750W AMP BH White (PH-P750BM_WT01) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)