Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Gigabyte 1000W AE1000PM (GP-AE1000PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 1000 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: AE1000PM
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
AE1000PM
Код производителя
GP-AE1000PM PG5
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
6 x 6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
650 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм, 700 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.0
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
999.6 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 83.3A
Ток по линии +5 В
25 А
Ток по линии +3.3 В
25 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм