Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 1000W SX1000P White (G9P.SX1000P.W000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 1000 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: SX1000P White
Доставка: завтра
Модель
SX1000P White
Код производителя
G9P.SX1000P.W000.RU
Цвет
белый
Цвета проводов
белые
Разъемы и кабели
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
5 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
550 мм, 600 мм
Длина кабеля питания SATA
400 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
1000 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 83.3A
Ток по линии +5 В
19 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.45 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, кабельные стяжки, комплект кабелей, комплект крепежа
Part number
G9P.SX1000P.W000.RU
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания PHANTEKS 1200W AMP GH (PH-P1200GR_BK01) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 1200W AMP GH (PH-P1200GR_BK01) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 1200W AMP GH (PH-P1200GR_BK01) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания PHANTEKS 1200W AMP GH (PH-P1200GR_BK01) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)