Блок питания Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5 ICE)Блок питания Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5 ICE)Блок питания Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5 ICE)Блок питания Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5 ICE)Блок питания Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5 ICE)Блок питания Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5 ICE)
Блок питания Gigabyte 1000W (GP-UD1000GM PG5 ICE)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 1000 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: GP-UD1000GM PG5 ICE
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
GP-UD1000GM PG5 ICE
Код производителя
GP-UD1000GM PG5 ICE
Цвет
белый
Цвета проводов
белые
Разъемы и кабели
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
610 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
700 мм
Длина кабеля питания SATA
600 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
999.6 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 83.3A
Ток по линии +5 В
25 А
Ток по линии +3.3 В
25 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
держатели для кабелей, комплект кабелей, комплект крепежа
Part number
GP-UD1000GM PG5 ICE
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания PHANTEKS 750W AMP BH Black (PH-P750B_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 750W AMP BH Black (PH-P750B_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания PHANTEKS 750W AMP BH Black (PH-P750B_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания PHANTEKS 750W AMP BH Black (PH-P750B_BK01) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
В наличии
Блок питания 1STPLAYER 650W ACK BRONZE Black (HA-650AA2) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 650W ACK BRONZE Black (HA-650AA2) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 650W ACK BRONZE Black (HA-650AA2) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
-15%