Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black (HA-1000BA3-BK) — надёжный и эффективный...
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд 1STPLAYER
Мощность Вт: 1000 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: 1000W NGDP Platinum Black
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
1000W NGDP Platinum Black
Код производителя
HA-1000BA3-BK
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
610 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм, 720 мм
Длина кабеля питания SATA
900 мм
Длина кабеля питания Molex
900 мм
Оплетка проводов
индивидуальная тканевая оплетка
Соответствие стандартам
SFX 12V 3.0
Технологии защиты
OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
996 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 83A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Максимальный уровень шума
38.5 дБ
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
есть
Регулировка оборотов
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.66 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, кабельные стяжки, комплект кабелей, комплект крепежа
Part number
HA-1000BA3-BK
EAN
Представляем вашему вниманию блок питания 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black. Это устройство, которое обеспечит стабильное и надёжное питание вашей компьютерной системы. Благодаря своей мощности в 1000 Вт, блок питания способен удовлетворить потребности даже самых требовательных пользователей.
Характеристики:
  • Мощность: 1000 Вт;
  • Эффективность: соответствует стандарту 80 PLUS Platinum;
  • Разъёмы: ATX 24-pin, EPS 12V 4+4 pin, PCIe 6+2 pin x6, SATA x8, Molex x4, FDD x1;
  • Охлаждение: вентилятор 140 мм;
  • Размеры: 150x160x86 мм.
Преимущества заказа в нашем магазине:
  • Мы предлагаем широкий ассортимент комплектующих для компьютеров по доступным ценам.
  • Наши специалисты всегда готовы помочь вам выбрать оптимальное решение для ваших задач.
  • Мы осуществляем быструю доставку заказов по всей России.
  • На все товары предоставляется гарантия от производителя.
Если вы ищете надёжный и эффективный блок питания для своего компьютера, то 1STPLAYER 1000W NGDP Platinum Black — это отличный выбор. Закажите его прямо сейчас и обеспечьте своему компьютеру стабильное питание!
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания Zalman 500W DecaMax Black (ZM500-LX3)Блок питания Zalman 500W DecaMax Black (ZM500-LX3)Блок питания Zalman 500W DecaMax Black (ZM500-LX3)
Блок питания Zalman 500W DecaMax Black (ZM500-LX3)
В наличии
Блок питания Chieftec 400W SMART (PSF-400B) OEM
Блок питания Aerocool 800W VX PLUS 800Блок питания Aerocool 800W VX PLUS 800Блок питания Aerocool 800W VX PLUS 800
Блок питания Aerocool 800W VX PLUS 800