Блок питания FSP 550W VITA-550BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 550W VITA-550BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 550W VITA-550BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 550W VITA-550BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания FSP 550W VITA-550BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания FSP 550W VITA-550BD 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд FSP
Мощность Вт: 550 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: VITA-550BD
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
VITA-550BD
Код производителя
VITA-550BD
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
550 мм
Длина кабеля питания процессора
750 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм
Длина кабеля питания SATA
965 мм
Длина кабеля питания Molex
965 мм
Оплетка проводов
защитная оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
550 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 45.8A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм