Блок питания ADATA XPG 650W PYLON (PYLONII650B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 650W PYLON (PYLONII650B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 650W PYLON (PYLONII650B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1Блок питания ADATA XPG 650W PYLON (PYLONII650B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1
Блок питания ADATA XPG 650W PYLON (PYLONII650B) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details) V3.1
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Мощность Вт: 650 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: 650W PYLON
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
650W PYLON
Код производителя
PYLONII650B
Разъемы для питания процессора (CPU)
2 x 8 pin
Основной разъем питания
24 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
2
Разъем 4 pin Floppy
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
650 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 54A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
135 x 135 мм
автоматическая
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм