Блок питания Powerman 600W (PM-600ATX-F)Блок питания Powerman 600W (PM-600ATX-F)Блок питания Powerman 600W (PM-600ATX-F)Блок питания Powerman 600W (PM-600ATX-F)Блок питания Powerman 600W (PM-600ATX-F)Блок питания Powerman 600W (PM-600ATX-F)
Блок питания Powerman 600W (PM-600ATX-F)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд POWER MAN
Мощность Вт: 600 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: PM-600ATX-F
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
PM-600ATX-F
Код производителя
PM-600ATX-F
Цвет
серый
Цвета проводов
стандартные
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
есть
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.2
Технологии защиты
OCP, OPP, SCP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
512 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 42A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
22 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
Комплектация
документация
Part number
PM-600ATX-F
Блок питания Powerman PM-600ATX-F: надёжность и эффективность
Характеристики
  • Мощность: 600 Вт.
  • Форм-фактор: ATX.
  • Тип PFC: активный.
  • Система охлаждения: один вентилятор.
  • Разъёмы: 24+4 pin (питание материнской платы), 4 pin CPU, 6 SATA, 4 molex, 1 floppy.
Преимущества заказа в нашем магазине
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания MSI 650W MAG A650BN (306-7ZP2B11-CE0)Блок питания MSI 650W MAG A650BN (306-7ZP2B11-CE0)Блок питания MSI 650W MAG A650BN (306-7ZP2B11-CE0)
-15%