Блок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMXБлок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMX
Блок питания Zalman 750W TERAMAX ZM750-TMX
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ZALMAN
Мощность Вт: 750 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: ZALMAN ZM750-TMX
Дополнительные услуги:
Артикул:25320
Нет в наличии
Конфигуратор
При заказе на самовывоз
Самовывоз: по запросу
Доставка: по запросу
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Мощность Вт
750 Вт
Форм-фактор
ATX
Модель
ZALMAN ZM750-TMX
Код производителя
ZM750-TMX
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
2 x 4+4 pin
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
550 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Сертификат 80 PLUS
Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
активный
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.52
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
750 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 62.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
140 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм