Блок питания ADATA XPG 850W CORE REACTOR II (COREREACTORIIVE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W CORE REACTOR II (COREREACTORIIVE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W CORE REACTOR II (COREREACTORIIVE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W CORE REACTOR II (COREREACTORIIVE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания ADATA XPG 850W CORE REACTOR II (COREREACTORIIVE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания ADATA XPG 850W (COREREACTORIIVE850G-BKCEU) — надёжный и мощный. Оснащён разъёмом 16...
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: CORE REACTOR II VE 850W
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
CORE REACTOR II VE 850W
Код производителя
COREREACTORIIVE850G-BKCEU
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
3 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
650 мм
Длина кабеля питания процессора
750 мм
Длина кабеля питания PCI-E
550 мм, 600 мм
Длина кабеля питания SATA
450 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
850 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
22 А
Ток по линии +3.3 В
22 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм