Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 1200W SX1200P Black (G9P.SX1200P.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 1200 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: SX1200P Black
Доставка: завтра
Модель
SX1200P Black
Код производителя
G9P.SX1200P.B000.RU
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
5 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
700 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
400 мм
Длина кабеля питания Molex
450 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
1200 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 100A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм