Блок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EUБлок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EUБлок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EUБлок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EUБлок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EUБлок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EUБлок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EUБлок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EU
Блок питания Cooler Master 650W MWE Gold V2 650 MPE-6501-ACAAG-EU
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд COOLERMASTER
Мощность Вт: 650 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: Cooler Master MWE GOLD 650 - V2
Дополнительные услуги:
Артикул:26993
Нет в наличии
Конфигуратор
При заказе на самовывоз
Самовывоз: по запросу
Доставка: по запросу
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Мощность Вт
650 Вт
Форм-фактор
ATX
Модель
Код производителя
MPE-6501-ACAAG
Разъемы для питания процессора (CPU)
4+4 pin, 8 pin
Основной разъем питания
24 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
610 мм
Длина кабеля питания PCI-E
575 мм
Длина кабеля питания SATA
490 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Сертификат 80 PLUS
Gold
Корректор коэффициента мощности (PFC)
активный
Соответствие стандартам
ATX 12V 2.41
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
649 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 54.1A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Максимальный уровень шума
23.4 дБ
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Максимальная скорость вращения
Габариты
Длина
140 мм
Ширина
150 мм
Высота
86 мм