Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)
Блок питания Gigabyte 650W P650SS (GP-P650SS)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 650 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: P650SS
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
P650SS
Код производителя
GP-P650SS
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
120 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
649.2 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 54.1A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм