Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Montech 850W CENTURY G5 (CENTURYG5850) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд MONTECH
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: 850W CENTURY G5
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
850W CENTURY G5
Код производителя
CENTURYG5850
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
10
Количество разъемов 4-pin Molex
3
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
500 мм
Длина кабеля питания процессора
600 мм
Длина кабеля питания PCI-E
500 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.0
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
846 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.5A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
2.5 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм