Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Gigabyte 1600W UD1600PM PG5 AI TOP (GP-UD1600PM PG5) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд GIGABYTE
Мощность Вт: 1600 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: GP-UD1600PM PG5
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
GP-UD1600PM PG5
Код производителя
GP-UD1600PM PG5
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 16 pin (12VHPWR), 8 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
16
Количество разъемов 4-pin Molex
6
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина кабеля питания процессора
610 мм
Длина кабеля питания PCI-E
700 мм
Длина кабеля питания SATA
650, 800, 950,1100 мм
Длина кабеля питания Molex
900 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
1600 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 133.3A
Ток по линии +5 В
30 А
Ток по линии +3.3 В
30A
0.8 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3.5 А
Размеры вентиляторов
140 x 140 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм