Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 1000W EG1000 White (G9P.EG1000.WE00.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 1000 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: EG1000 White
Доставка: завтра
Модель
EG1000 White
Код производителя
G9P.EG1000.WE00.RU
Цвет
белый
Цвета проводов
белые
Разъемы и кабели
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
500 мм
Длина кабеля питания процессора
550 мм
Длина кабеля питания PCI-E
550 мм
Длина кабеля питания SATA
300 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Оплетка проводов
индивидуальная тканевая оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLP, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
996 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 83A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Максимальный уровень шума
Регулировка оборотов
автоматическая
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм