Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Блок питания Lian Li 650W BX0650B Black (G9P.BX0650B.B000.RU) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд Lian Li
Мощность Вт: 650 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: BX0650B Black
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
BX0650B Black
Код производителя
G9P.BX0650B.B000.RU
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
5
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
400 мм
Длина кабеля питания Molex
700 мм
Оплетка проводов
индивидуальная тканевая оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
649 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 54.1A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
135 x 135 мм
Максимальный уровень шума
39.3 дБ
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
автоматическая
Максимальная скорость вращения
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.8 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, кабельные стяжки, комплект крепежа
Part number
G9P.BX0650B.B000.RU
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)
-25%
4.6
Блок питания Gigabyte 850W (GP-P850GM)
В наличии
Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Deepcool 650W GAMERSTORM PS650G WH White 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)