Блок питания ADATA XPG 850W PYMCORE (PYMCORE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W PYMCORE (PYMCORE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W PYMCORE (PYMCORE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W PYMCORE (PYMCORE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W PYMCORE (PYMCORE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 850W PYMCORE (PYMCORE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания ADATA XPG 850W PYMCORE (PYMCORE850G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Мощность Вт: 850 Вт
Форм-фактор: SFX
Модель: PYMCORE850G-BKCEU
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
PYMCORE850G-BKCEU
Код производителя
PYMCORE850G-BKCEU
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
3 x 6+2 pin, 16 pin (12V-2x6)
Количество разъемов 15-pin SATA
6
Количество разъемов 4-pin Molex
2
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
400 мм
Длина кабеля питания процессора
400 мм
Длина кабеля питания PCI-E
400 мм
Длина кабеля питания SATA
350 мм
Длина кабеля питания Molex
650 мм
Оплетка проводов
защитная оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
849.6 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 70.8A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
92 x 92 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Максимальная скорость вращения
Ширина
125 мм
Высота
63.5 мм