Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания Silverstone 1650W HELA (SST-HA1650R-PM) (G540HA165R0M220) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд SILVERSTONE
Мощность Вт: 1650 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: Silverstone 1650W HELA
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Модель
Silverstone 1650W HELA
Код производителя
SST-HA1650R-PM
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
2 x 16 pin (12V-2x6), 9 x 6+2 pin
Количество разъемов 15-pin SATA
16
Количество разъемов 4-pin Molex
6
Разъем 4 pin Floppy
есть
Длина основного кабеля питания
600 мм
Длина кабеля питания процессора
750 мм
Длина кабеля питания PCI-E
600 мм
Длина кабеля питания SATA
600, 750,900, 1050 мм
Длина кабеля питания Molex
900 мм
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.1
Технологии защиты
OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
1650 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 137.5A
Ток по линии +5 В
25 А
Ток по линии +3.3 В
25 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
140 x 140 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм