Оперативная память 128 Gb 6000 MHz G.Skill FLARE X5 Black (F5-6000J3444F64GX2-FX5)Оперативная память 128 Gb 6000 MHz G.Skill FLARE X5 Black (F5-6000J3444F64GX2-FX5)Оперативная память 128 Gb 6000 MHz G.Skill FLARE X5 Black (F5-6000J3444F64GX2-FX5)
Оперативная память 128 Gb 6000 MHz G.Skill FLARE X5 Black (F5-6000J3444F64GX2-FX5)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд G.SKILL
Код производителя: F5-6000J3444F64GX2-FX5
Серия: FLARE X5
Тип памяти: DDR 5
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Код производителя
F5-6000J3444F64GX2-FX5
Серия
FLARE X5
Тип памяти
Форм фактор
Объём памяти
Объем одного модуля памяти
64 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
34
RAS to CAS Delay (tRCD)
44
Row Precharge Delay (tRP)
44
Activate to Precharge Delay (tRAS)
96
Дополнительные
Категория
Оперативная память
Напряжение питания
1.35 В
Радиатор
есть
Цвет радиатора
чёрный
Подсветка памяти
нет
Синхронизация RGB подсветки
нет
Высота:
34 мм