Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Блок питания ADATA XPG 650W CORE REACTOR II (COREREACTORII650G-BKCEU) 16 Pin (PCIe 5.0 Connector Cable Details)
Характеристики
Экспресс: после 15:00 недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Мощность Вт: 650 Вт
Форм-фактор: ATX
Модель: CORE REACTOR II
При заказе на самовывоз
Самовывоз: завтра
Доставка: завтра
Модель
CORE REACTOR II
Код производителя
COREREACTORII650G-BKCEU
Отстегивающиеся кабели
полностью модульный
Разъемы для питания процессора (CPU)
Основной разъем питания
20+4 pin
Разъемы для питания видеокарты (PCI-E)
4 x 6+2 pin, 16 pin (12VHPWR)
Количество разъемов 15-pin SATA
8
Количество разъемов 4-pin Molex
4
Разъем 4 pin Floppy
Длина основного кабеля питания
650 мм
Длина кабеля питания процессора
650 мм
Длина кабеля питания PCI-E
650 мм
Длина кабеля питания SATA
500 мм
Длина кабеля питания Molex
500 мм
Оплетка проводов
защитная оплетка
Соответствие стандартам
ATX 12V 3.0
Технологии защиты
NLO, OCP, OPP, OTP, OVP, SCP, SIP, UVP
Мощностные параметры
Мощность по линии 12 В
650 Вт
Ток по линии +12 В
12V1 54.1A
Ток по линии +5 В
20 А
Ток по линии +3.3 В
20 А
0.3 А
Ток дежурного источника (+5 В Standby)
3 А
Размеры вентиляторов
120 x 120 мм
Переключатель режима работы вентилятора (Hybrid mode)
Регулировка оборотов
до полной остановки
Габариты
Длина
Ширина
150 мм
Высота
86 мм
Вес БП
1.3 кг
Дополнительные
Сетевой кабель в комплекте
есть
Комплектация
документация, комплект кабелей
Особенности
японские конденсаторы
Part number
COREREACTORII650G-BKCEU
Можно оплатить наличными курьеру или при самовывозе. Другие способы временно недоступны.
Оплата по счёту
Подготовка заказа
Москва, улица Сущевский вал, дом 5, строение 20, павильон U7 на третьем этаже.
  • Другие зоны и регионы - рассчитываются в корзине.
  • Все уведомления будут отправляться исключительно по электронной почте.
Товары из этой категории
Блок питания PHANTEKS 750W AMP BH Black (PH-P750BM_BK01) 16 Pin (PCIe 5.1 Connector Cable Details)