Оперативная память 96 Gb 5600 MHz G.Skill TRIDENT Z5 RGB Black (F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK)Оперативная память 96 Gb 5600 MHz G.Skill TRIDENT Z5 RGB Black (F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK)Оперативная память 96 Gb 5600 MHz G.Skill TRIDENT Z5 RGB Black (F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK)Оперативная память 96 Gb 5600 MHz G.Skill TRIDENT Z5 RGB Black (F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK)
Оперативная память 96 Gb 5600 MHz G.Skill TRIDENT Z5 RGB Black (F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд G.SKILL
Код производителя: F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK
Серия: TRIDENT Z
Тип памяти: DDR 5
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Код производителя
F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK
Серия
TRIDENT Z
Тип памяти
Форм фактор
Объём памяти
Объем одного модуля памяти
48 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
40
Row Precharge Delay (tRP)
Activate to Precharge Delay (tRAS)
89
Дополнительные
Категория
Оперативная память
Напряжение питания
1.25 В
Радиатор
есть
Цвет радиатора
чёрный
Подсветка памяти
есть
Синхронизация RGB подсветки
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Тип поставки
BOX
EAN
Part number
F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK
Код производителя
F5-5600J4040D48GX2-TZ5RK
Описание
Характеристики
  • Тип памяти: DDR5
  • Объём: 96 Гб
  • Частота: 5600 МГц
  • Тайминги: CL40-40-40
  • Напряжение: 1,35 В