Оперативная память 48 Gb 8400 MHz G.Skill TRIDENT Z5 CK Black (F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK)Оперативная память 48 Gb 8400 MHz G.Skill TRIDENT Z5 CK Black (F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK)Оперативная память 48 Gb 8400 MHz G.Skill TRIDENT Z5 CK Black (F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK)
Оперативная память 48 Gb 8400 MHz G.Skill TRIDENT Z5 CK Black (F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд G.SKILL
Код производителя: F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK
Серия: TRIDENT Z5
Тип памяти: DDR 5
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Код производителя
F5-8400C4052G24GX2-TZ5CK
Серия
TRIDENT Z5
Тип памяти
Форм фактор
Объём памяти
Объем одного модуля памяти
24 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
8400 МГц
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
40
RAS to CAS Delay (tRCD)
52
Row Precharge Delay (tRP)
52
Activate to Precharge Delay (tRAS)
134
Дополнительные
Категория
Оперативная память
Напряжение питания
1.4 В
Цвет радиатора
чёрный
Подсветка памяти
нет
Синхронизация RGB подсветки
нет
Высота:
44 мм