Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Core Matrix 360 ARGB White (TRCM360W)
Характеристики
Категория: Жидкостное охлаждение
Гарантия: 12 мес.
Экспресс: сегодня
Бренд THERMALRIGHT
Тип охлаждения: жидкостное охлаждение
Назначение: для процессора
При заказе на самовывоз
Самовывоз: сегодня
Доставка: завтра
Экспресс: сегодня
Преимущества
Возможные замены
О товаре
Категория
Жидкостное охлаждение
Гарантия
12 мес.
Экспресс
сегодня
Основные
Бренд
Тип охлаждения
жидкостное охлаждение
Назначение
для процессора
Поддержка сокета
AM4, AM5, LGA 1151, LGA 1151-v2, LGA 1155, LGA 1156, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2066
Модель
Core Matrix 360 ARGB White
Обслуживаемая СЖО
нет
Внешний вид и подсветка
Основной цвет СЖО
белый
Тип подсветки
ARGB
Источник подсветки
вентилятор, водоблок
Подключение подсветки
3 pin 5V-D-G (ARGB)
Дисплей
нет
Водоблок и помпа
Материал водоблока
медь
Размеры водоблока
66 x 66 x 60 мм
Макс. скорость вращения помпы
Уровень шума помпы
23 дБ
Разъем подключения помпы
4 pin
Радиатор
Монтажный размер радиатора
360 мм
Длина радиатора
397 мм
Ширина радиатора
120 мм
Толщина радиатора
27 мм
Материал радиатора
алюминий
Вентиляторы
Количество уст. вентиляторов
3
Размер вентилятора
120 x 120 мм
Тип подшипника
гидродинамический подшипник
Максимальная скорость вращения
Управление скоростью вращения
автоматическая (PWM)
Уровень шума максимальный
27 дБ
Макс. воздушный поток
69 CFM
Макс. статическое давление
28.1 Па
Разъем питания вентилятора
4 pin
Трубки
Длина трубок
450 мм