Оперативная память 64 Gb 6800 MHz G.Skill TRIDENT Z RGB (F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK)Оперативная память 64 Gb 6800 MHz G.Skill TRIDENT Z RGB (F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK)Оперативная память 64 Gb 6800 MHz G.Skill TRIDENT Z RGB (F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK)Оперативная память 64 Gb 6800 MHz G.Skill TRIDENT Z RGB (F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK)
Оперативная память 64 Gb 6800 MHz G.Skill TRIDENT Z RGB (F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK)
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд G.SKILL
Код производителя: F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK
Серия: TRIDENT Z
Тип памяти: DDR 5
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Код производителя
F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK
Серия
TRIDENT Z
Тип памяти
Форм фактор
Объём памяти
Объем одного модуля памяти
32 Гб
Количество модулей в комплекте
2
Тактовая частота
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
34
RAS to CAS Delay (tRCD)
45
Row Precharge Delay (tRP)
45
Activate to Precharge Delay (tRAS)
108
Дополнительные
Категория
Оперативная память
Напряжение питания
1.4 В
Радиатор
есть
Цвет радиатора
чёрный
Подсветка памяти
есть
Синхронизация RGB подсветки
Низкопрофильная (Low Profile)
нет
Поддержка XMP
Версия XMP
3.0
Тип поставки
BOX
EAN
Part number
F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK
Код производителя
F5-6800J3445G32GX2-TZ5RK
Описание товара
Основные характеристики
  • Объём: 64 Гб.
  • Частота: 6800 МГц.
  • Тип памяти: DDR5.
  • Тайминги: CL34-45-45-90.
  • Напряжение питания: 1,25 В.