Оперативная память 32 Gb 3200 MHz ADATA XPG GAMMIX D35 RGB White (AX4U320032G16A-SWHD35)Оперативная память 32 Gb 3200 MHz ADATA XPG GAMMIX D35 RGB White (AX4U320032G16A-SWHD35)Оперативная память 32 Gb 3200 MHz ADATA XPG GAMMIX D35 RGB White (AX4U320032G16A-SWHD35)Оперативная память 32 Gb 3200 MHz ADATA XPG GAMMIX D35 RGB White (AX4U320032G16A-SWHD35)
Оперативная память 32 Gb 3200 MHz ADATA XPG GAMMIX D35 RGB White (AX4U320032G16A-SWHD35)
Оперативная память ADATA XPG GAMMIX D35 RGB White (32 Gb 3200 MHz) — для игровых компьютеров и...
Характеристики
Экспресс: недоступен
Гарантия: 12 мес.
Бренд ADATA XPG
Код производителя: AX4U320032G16A-SWHD35
Серия: GAMMIX
Тип памяти: DDR 4
При заказе на самовывоз
Самовывоз: 2-6 дней
Доставка: 2-6 дней
Экспресс: недоступен
Экспресс
недоступен
Код производителя
AX4U320032G16A-SWHD35
Серия
GAMMIX
Тип памяти
Форм фактор
Объём памяти
Объем одного модуля памяти
32 Гб
Количество модулей в комплекте
1
Тактовая частота
Пропускная способность
Тайминги
CAS Latency (CL)
16
RAS to CAS Delay (tRCD)
20
Row Precharge Delay (tRP)
20
Дополнительные
Категория
Оперативная память
Напряжение питания
1.35 В
Радиатор
есть
Цвет радиатора
белый
Подсветка памяти
нет
Высота:
34 мм
Низкопрофильная (Low Profile)
да
Поддержка XMP
нет
Версия XMP
Тип поставки
BOX
EAN
Part number
AX4U320032G16A-SWHD35
Код производителя
AX4U320032G16A-SWHD35
Основные характеристики:
  • Форм-фактор: DIMM.
  • Тип памяти: DDR4.
  • Объём памяти: 32 ГБ.
  • Тактовая частота: 3200 МГц.
  • Тайминги: CL22.
  • Напряжение питания: 1,2 В.
  • Пропускная способность: PC25600.
Преимущества:
  1. Высокая производительность. Тактовая частота 3200 МГц и поддержка технологии XMP обеспечивают быструю обработку данных и эффективное выполнение задач. Это позволяет повысить общую производительность компьютера и ускорить работу с приложениями и играми.
  4. Энергоэффективность. Напряжение питания 1,2 В делает эту модель оперативной памяти энергоэффективной. Это снижает нагрузку на блок питания и способствует более эффективному использованию энергии.